Недвижимость и строительство в Пензе

Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей в Пензе

ID: 96428
Просмотров: 1792
Создано: 03.04.17
Изменено: 24.04.24
Вид работ: 
Ремонт помещений
Вид сделки: 
Предлагаю

Профессиональный ремонт квартир под ключ в Пензе и отделка помещений - наша каждодневная работа. Большой стаж отделочных работ в Пензе позволили нам накопить солидный опыт выполнения отделки всех уровней сложности для заказчиков с любым достатком.
Мы производим все виды работ, связанных с отделкой домов, коттеджей и квартир в Пензе, выполнить ремонт в новостройке под ключ, евроремонт, косметический или капитальный ремонт Вашей квартиры или дома. При этом правильная организация отделочных работ позволяет сократить и сроки ремонта и уменьшить его стоимость. Преимущества нашей работы по отделке квартир, домов и коттеджей в том, что мы имеем комплексный подход, предлагая услуги от демонтажных работ и закупки необходимых материалов до уборки помещения после ремонта.
Вы, конечно, понимаете, что очень важно правильно выбрать отделочников в Пензе! Давайте задумаемся, что такое дешевая рабочая сила и стоит ли доверять свой дом людям, которые не могу дать Вам гарантии результата? Исправление огрехов, которые после такого ремонта обязательно вылезут - это дорого и долго. Лучше и гораздо проще заплатить один раз среднюю цену за ремонт в Пензе под ключ профессиональным специалистам, получить качественную работу в строго установленные сроки и забыть об этой проблеме лет на пять - десять.
Выезд специалиста, замеры, расчет сметы, консультации - осуществляются бесплатно.

Цена: 
4 000 руб.

Контактная информация

Имя: 
Сергей
Телефон: 
8(964)-875-1365
Информация о компании: 
ООО "Плёсс"
Тел.: 8 (8412) 39-45-58
Подробнее о компании
Все объявления компании
Пожалуйста, сообщите контактному лицу, что Вы нашли это объявление на Pnzstroi.ru
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы



 


X
Loading