Недвижимость и строительство в Пензе

Бани из бруса под ключ с печкой в Пензе

ID: 113908
Просмотров: 2012
Создано: 17.03.19
Изменено: 27.04.24
Вид работ: 
Строительные услуги
Вид сделки: 
Предлагаю

Баню из бруса (клееного, профилированного) под ключ с печкой и полной отделкой по выбранному проекту в Пензе мы построим по заранее рассчитанной цене. Сколько стоит построить баню под ключ из бруса, бревна или каркасного типа узнаете, если есть планировка и понятен материал, планируемый в строительстве. Вы просто можете позвонить по телефону и наш специалист:
• Предложит готовое решение под Ваш бюджет;
• Расскажет о существующих вариантах выполнения строительства по желаемой планировке с указанием цены, а Вы выберете лучший;
• Мы разработаем проект под Ваши пожелания и построим баню из бруса или каркасную под ключ с печкой на вашем участке.
Осуществляем строительство бань большой площади, с мансардой и спальнями (банный домик) или эконом класса для дачи. Ко всем заказам подходим с одинаковой ответственностью и тщательно подбираем правильное решение поставленной задачи. Баню с печкой и отделкой соберут специалисты, досконально разбирающиеся в строительных технологиях и принципе устройства бань. Производим и только отделочные работы, шлифовку срубов, кровельные работы, сборку срубовых конструкций из бревна, бруса. При небольшом, ограниченном бюджете построим каркасную баню под ключ в печкой, которая будет готова к использованию в короткий срок. Если нужна солидная баня, выполним строительство из клееного бруса (материалы возьмем на себя) с гарантией. Сложность архитектуры и проекта значения не имеет - чем сложнее, тем интереснее!

Цена: 
10 000 руб.

Контактная информация

Имя: 
Сергей
Телефон: 
8(927)-289-1776
Информация о компании: 
ООО "Плёсс"
Тел.: 8 (8412) 39-45-58
Подробнее о компании
Все объявления компании
Пожалуйста, сообщите контактному лицу, что Вы нашли это объявление на Pnzstroi.ru
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы



 


X
Loading