Недвижимость и строительство в Пензе

Italon керамогранит: найдите свое интерьерное решение

Все более востребованным среди современных материалов для отделочных работ становится керамогранит. Этому способствуют его превосходные эксплуатационные качества при доступной стоимости и легкости укладке. Высокие технические характеристики этого материала способствуют длительной безупречной службе, что обеспечивает экономическую выгоду от его использования.

Пользователя, приобретающего керамогранит, как правило, интересуют такие его свойства, как качество, внешний вид и стоимость. Поэтому оптимальным выбором для клиента из России может стать продукция отечественных керамических фабрик, выпускающих ее соответственно новейших европейских технологий. Тогда продукцию, соответствующую по качеству европейским стандартам, можно приобрести по вполне приемлемой цене. Среди керамогранита, выпускаемого на фабриках совместного российского и итальянского производства:

  • Керамогранит Атлас Конкорд. Удивительные коллекции керамогранита этой марки искусно имитируют поверхность мрамора, других натуральных камней, а также разные сорта древесины, выполненные под паркет, ламинат и т.д. и многие другие текстуры. Купить керамогранит Atlas Concorde — значит приобрести отделочный материал с изумительным дизайном, эстетичность и эксплуатационные свойства которого сохранятся на протяжении длительного времени. Интернет магазин Bestplitka делает все для того, чтобы его клиенты могли купить керамогранит Atlas Concorde по приемлемой цене. При этом в магазине предоставлен широкий выбор керамогранита этой марки, позволяющий подобрать отделочный материал, оптимально соответствующий любому дизайнерскому решению. В ассортименте Bestplitka керамогранит «Атлас Конкорд» представлен стильными коллекциями, способными преобразить любой создаваемый интерьер, а также керамогранитом для создания ландшафтных решений, монтажа вентилируемых фасадов и т.д. Износостойкость керамогранита «Атлас Конкорд» способствует выбору в его пользу дизайнеров, оформляющих торговые центры и другие помещения с высокой интенсивностью движения.
  • Италон керамогранит, насчитывающий несколько десятков коллекций, каждая из которых сочетает высокие технические характеристики плитки с ее изысканным дизайном. «Италон» — керамогранит, который можно условно разделить на три основных категории;
  • гомогенная плитка с высокими эксплуатационными свойствами, для использования в условиях высоких нагрузок;
  • стильная плитка с глазурованной поверхностью для интерьерных решений внутри помещения;
  • керамогранит Italon, окрашенный в массе, идеально сочетающий технические и декоративные свойства.

Такое разнообразие продукции позволяет керамогранит Italon купить, как для ремонта в домашних условиях, так и для строительства в крупных масштабах (промышленных и общественных сооружений), а также для выполнения наружных отделочных работ.

Италон — керамогранит, занимающий достаточно крупную нишу в ассортименте интернет-магазина Bestplitka. Его высокие технические свойства и великолепный дизайн привлекают профессиональных дизайнеров и архитекторов, а также индивидуальных пользователей, каждый из которых может выбрать плитку, полностью удовлетворяющую его требования.

Продукция фабрики Atlas Concorde и керамогранит Italon, купить который в магазине Bestplitka можно по оптимальной стоимости, придаст презентабельный вид вашему интерьеру, преобразит фасад здания или станет функциональной и эстетичной составляющей ландшафта на вашем загородном участке.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading