Недвижимость и строительство в Пензе

Диваны Asnaghi: классика с современным комфортом

Классические интерьеры от компании  Asnaghi interiors пользуются неослабевающей популярностью вот уже больше ста лет! Исторические стили: барокко, рококо, ампир, ар нуво в интерпретации дизайнеров этой компании обретают сегодня вторую жизнь и при этом поражают не только своей красотой, но и вполне современным удобством.

Знакомство с этой мебелью никого не оставит равнодушным, оно рождает волшебные фантазии, вызывает к жизни яркие образы прошлого и чудесным образом переносит их в настоящее.

Классика в интерьере всегда ассоциируется у нас с благородством, богатством, аристократизмом. Часто здесь присутствуют предметы с элементами ручной работы, обязательно используются дорогие натуральные материалы, планирование интерьера происходит индивидуально. 

Компания Asnaghi interiors производит не только роскошную мягкую мебель в классическом стиле, но и обстановку для спален, столовых, кухонь, библиотек и кабинетов руководителей. Заслуживает особого внимания мебель для рабочих пространств, так как марка предлагает беспрецедентно богатую и фешенебельную линии эксклюзивных столов для переговорных кабинетов и залов заседаний. Роскошная мебель из Италии Asnaghi  - это обитатель монарших дворцов, элитных резиденций и звездных вилл.

Век триумфа

История марки ведет свое начало с 1916 года. Тогда итальянский мебельный мастер Джузеппе Аснаги открыл в городке Меда (провинция Брианца) небольшое ателье, где сначала ремонтировал мебель, а затем начал создавать собственные предметы обстановки. Вскоре к работе подключилась вся семья, и успешное предприятие с каждым годом крепло и становилось крупнее.  К 50-м годам прошлого века компания "Аsnaghi Giuseppe & C" обрела свой четкий индивидуальный стиль, заработала авторитет и приобрела постоянных клиентов, среди которых были состоятельные покупатели из арабских стран, оценившие шик и великолепие  обстановки марки Asnaghi. Любители роскоши оценили премиальное качество предметов мебели, ювелирную ручную работу над отделкой, достойный выбор материалов. Элитная мебель из массива - это отличное вложение средств! Каркасы диванов и кроватей Asnaghi изготавливаются из дорогих пород дерева, требующих немалого опыта при обработке. Для обивки берется высококачественный текстиль: бархат, шелк, атлас, натуральная кожа. Специальная обработка позволяет обивке сохранять первоначальный вид на протяжении многих десятилетий.

Диваны Asnaghi: классика с современным комфортом

К столетнему юбилею компания Asnaghi пришла успешной, обновленной и нацеленной на успех в будущем. Марка не собирается «почивать на лаврах», а продолжает завоевывать самые знаменитые и фешенебельные дома по всему миру. И при всей стилистической ориентированности на образы прошлого, в компании, тем не менее, не забывают ориентироваться на современные запросы потребителей. Активно ведутся дизайнерские разработки: классический стиль оказался неисчерпаем в плане новых решений и сочетаний. Внедряются новейшие методы производства, благодаря которым «исторические» интерьеры Asnaghi interiors соответствуют самым строгим сегодняшним критериям качества и комфорта.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading