Недвижимость и строительство в Пензе

Выбор двери в коттедж

Дверь – самое главное, что есть у меня в доме. Серьезно, я не шучу. Вот приходите вы домой и первое, на что вы обращаете внимание – это двери. Ни окна, ни крыша, ни крыльцо. Вы «здороваетесь» с домом за ручку. Так происходит ваше знакомство или приветствие с домом, в который вы приходите. Поэтому при выборе входной двери в коттедж, я уделили этому процессу очень много внимания.

Я хотел, чтобы она выглядела безукоризненно, чтобы мне в ней нравилось абсолютно все. Начиная от внешних ее качеств, заканчивая ее функциональными характеристиками. На поиски двери в коттедж я потратил очень много времени. Я проштудировал всевозможные форумы, порталы, сайты, которые хоть как-то касаются этой темы. Все это было не зря. Не прошло и года, как я нашел сайт дверей, которые меня удовлетворяли на все сто процентов.

Двери Термо были воплощением моего представления об идеальных входных дверях в коттедж. Это не громкие слова, а констатация факта. Они имели самое лучшее сочетание цены и качества.

Как оказалось потом, такая была установлена у моего коллеги уже много лет. И он был просто в восторге от нее. Она выдержал все - и снег, и дождь, и град, и жару, и метель, и пургу, и даже землетрясение. Но того, что у него была такая, я не знал. Очень жаль. Потому что одно дело – комментарии и отзывы в интернете неизвестных людей, не всегда можно узнать, реальный человек ли это написал или это просто рекламная статья, которая написана для того, чтобы люди покупали именно их товар. А вот отзыв знакомого имел для меня большой вес.

Нашел я их сайт на одном из порталов о входных дверях в коттедж. Уж очень хвалили именно их. Зашел я на сайт и был приятно удивлен. Сайт очень удобный в пользовании. Есть специальный конфигуратор, который помогает собрать из разных частей по параметрам такую, которая вам понравится обязательно.

Я выбрал дверь модели Termopan. Выбрал панели дубового цвета – и внутренние и внешние. Фрезеровка мне очень понравилась, тем более был большой ее выбор. С женой я посоветовался, и мы выбрали двери, которые нам понравились обоим.

Заказал я их в начале месяца, а уже в конце они были установлены. Ничуть не пожалел, что заказал в интернете, хотя доля риска и страха у меня присутствовала, все-таки это достаточно серьезная покупка, не просто чехол на телефон за сто рублей. Но мой риск был вознагражден. Она была идеальной. Легко и бесшумно открывалась и закрывалась.

Двери Термо имеют термоизоляцию, хорошую защиту от шума и посторонних звуков и все это оснащено хорошей замковой системой. В конце концов, она просто очень красивая, а это далеко не маловажно.

Иван Тихонов

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading