Недвижимость и строительство в Пензе

Изделия из камня Montelli - это произведения исусства

Искусственный камень montelli – это композитный материал. Он представляет собой лист толщиной 12 мм. Такой камень используют для отделки ванных комнат, подоконников, изготовления кухонных столешниц, мебели и облицовки стен. Его можно встретить в медицинских учреждениях, ресторанах, магазинах, отелях, офисах. Подобный материал можно использовать на радиусных поверхностях потому, что в его составе полиметилметакрилат и тригидрат алюминия. Листы выпускают в богатой цветовой палитре. Посмотреть такую продукцию можно по интернет-адресу http://art-stone.su/montelli.php.

Характеристики искусственного камня Montelli:

  1. Твердый.
  2. Не боится ударов. 
  3. Не имеет пор.
  4. Отсутствуют трещины и сколы.
  5. На нем не образуются: плесень, грибок и инфекция.
  6. Нет швов, заметных глазу. 
  7. Не загрязняется. 
  8. Материал гигиеничный. 

Этот камень наиболее востребован на рынке стройматериалов. Отделка подобным материалом используется в интерьерах и для фасадов зданий. Широко применяется материал для воплощения в жизнь разных дизайнерских решений. Его часто можно увидеть в сфере ландшафтного дизайна. Невысокая цена камня способствует столь широкому его использованию. Подобный искусственный материал появился на рынке около 20 лет назад, но сегодня его используют еще чаще – это хорошая альтернатива натуральному материалу. Благодаря большому разнообразию цветов и форм искусственного камня, подоконники и столешницы имеют солидный внешний вид и не оставят безразличными гостей.

Этот вид искусственного материала часто используют дизайнеры и архитекторы. С его помощью можно создать фешенебельный интерьер, использовать в качестве элементов декора для мебели, входных групп и строительных конструкций. Но чаще всего этот материал применяют для изготовления столешниц, мебели, подоконников и облицовки стен. Камень Монтелли служит для создания разных интерьеров. Можно создать поверхности, не имеющие видимых швов, щелей и стыков. Он поможет создать оригинальное цветовое решение, т.к. этот материал имеет большую цветовую гамму. Стойки для администратора или барные стойки из искусственного материала – это не только красиво, но и довольно практично. Такие изделия из подобного камня как подоконники и столешницы очень красиво смотрятся в любом интерьере. Они имеют большой срок эксплуатации и простые в уборке. Изделия из искусственного камня – это настоящее искусство, украшающее и оживляющее любой интерьер. Любое подобное изделие можно изготовить на заказ, чтобы учесть требования и пожелания даже самого изысканного заказчика.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading