Недвижимость и строительство в Пензе

Шпонированные и ламинированные межкомнатные двери

Многие при покупке дверей покупают шпонированные модели. Практика показала, что это очень хороший, прочный, надежный и экономически выгодный вриант для дома. Такие входные конструкции изготавливаются из массива натуральной сосны, подвергшейся необходимой обработке. В редких случаях такие межкомнатные конструкции изготавливаются из древесно-стружечной плиты, хотя в принципе, даже такая, альтернативная форма производства деревянной двери мало чем отличается от цельнодревесной.

Дверное полотно его покрывается шпоном натурального дерева. Шпон вполне может быть выполнен из:

  • ясеня,
  • дуба,
  • бука,
  • яблони
  • и многих других разновидностей деревьев.

Современные развитые технологии уменьшают нарушения  целостности между шпоном и основой самого полотна и в результате шпонированные конструкции приобретают отличный внешний вид, способный удовлетворить взыскательного и требовательного покупателя.

Купить двери межкомнатные в Москве такого вида вполне доступно, ведь цена на них на порядок ниже той, которая установлена на межкомнатные конструкции из массива, при этом шпонированная конструкция значительно легче аналогичной, даже не смотря на внушительные размеры, в которых она может быть выполнена.

Если необходимо купить двери межкомнатные недорого, также можно рассмотреть вариант  стеклянных. Они  являются хорошей альтернативой межкомнатным. Изготавливаются из стандартного материала.  В их разработке применяют новейшие виды стекла. При этом сами двери делают травмобезопасными для человека, а также очень  прочными и устойчивыми к ударам.   

Ламинированные двери межкомнатные

Это очень качественные межкомнатные конструкции, недорого стоят по отношению к другим видам.  Если необходимо установить качественную дверь и при этом уложиться в выделенный небольшой бюджет, то этот вариант полностью подойдет по всем необходимым критериям. Главное отличие таких конструкций – это покрытие, выполненное из искусственного  материала. Внешний  вид их практически ни чем не отличается от шпонированных.

Цветовая палитра является большим достоинством этих дверных конструкций. Всегда можно подобрать по дизайну  оформления, цвет или рисунок  Особыми  свойствами этих дверей межкомнатных, их недорого можно купить. А также они обладают  противопожарными характеристиками, так же легко моются. Этот не дорогой бюджетный вариант можно установить как дома, так и в офисе.

Если Вы хотите купить качественные и недорогие межкомнатные двери в Москве с установкой, то посетите магазин www.prostodveri.ru где Вам помогут купить лучшие недорогие двери, а профессионалы доставят и установят Вам их.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading