Недвижимость и строительство в Пензе

Использование плитки Legendagres в интерьере

Поклонники интерьера, сделанного из природных материалов или имитирующих их наверняка, оценят коллекцию плитки Legendagres от Kerama Marazzi. Три природных оттенка передающие красоту среза натуральной древесины идеально подойдут для создания интерьеров в любом стиле. Полностью имитируя структуру неотполированного дерева, эта плитка обладает значительно большей стойкостью к любым механическим воздействия, чем материал, красоту которого передает. 

В продаже можно найти два варианта этого отделочного материала. Керамическая плитка прекрасно подойдет для отделки стен и полов с небольшой нагрузкой, а аналоги из керамогранита предназначены для создания стойкого покрытия в общественных местах или коридорах.

Сохраняя вековые традиции итальянских мастеров, совершенствуя технологии производства и стремясь расширить рынки сбыта, а также удешевить продукцию, выпуск этой плитки налажен во многих странах, в том числе и у нас. Такое размещение производственных мощностей позволило не только расширить географию поставок продукции с мировым брендом, но и значительно снизить стоимость. Сегодня, идентичная по качеству импортными образцами плитка поступает в торговую сеть по вполне доступным ценам.

Коллекция, сделанная специально для того, чтобы показать красоту древесных оттенков позволит создать неповторимое напольное покрытие. По качественным показателям оно будет намного превосходить паркет или доску. Керамогранитная плитка имеет прочность натурального камня. Так же, как и керамический аналог, она прекрасно отталкивает воду, стойко переносит обработку моющими средствами, способна выдерживать значительные перепады температур. Все эти качества сделали ее практически универсальным материалом, а потрясающие расцветки натурального дерева придадут любому помещению уют, привлекательность и модный вид. 

Размеры плитки делают работу с ней очень удобной. Она прекрасно подойдет для больших комнат и ограниченного пространства. Идеально передать сложный рисунок дерева удается за счет использования возможностей цифровой печати, а высококачественная глазурь помогает сохранить его без изменений многие годы.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading