Недвижимость и строительство в Пензе

Предстоит гидроизоляция фундамента? Дельс ВР шагает по планете!

Гидроизоляция фундамента, операция проведение которой обеспечит защиту вашему дому от ненужной влаги на 90%.

Чем проводить гидроизоляцию фундамента?

Фундамент дома это его опора и поддержка. Именно на него ложится многотонная, многолетняя нагрузка. И хотя фундамент делают из бетона, стали и гравия. В общем из прочнейших материалов, он находится в сырой земле и вполне может потерять все положительные качества. Если за ним не ухаживать и вовремя не позаботится о его изоляции от агрессивной среды.

Талые и дождевые воды, промышленные сбросы и утечки из сетей, конденсат и естественные грунтовые воды, все это попадает в землю и если ваш фундамент не защищен, то и в него. Словно губка он впитает влагу и поднимет вверх к стенам по тонким капиллярам. При благоприятной температуре, сырые стены будут прекрасным жилищем для грибков и лишайников. Если же температуры отрицательные, влага в стенах замерзнет. Согласно свойствам воды расширятся при замерзании, капли воды в порах превращаясь в кристаллы, образуют крохотные трещинки. Трещины поменьше сойдутся в большую и фундамент превратится в груду рухляди, без права на существование.

Что спасет?

В компании  Интехно знают ответ. Здесь с чувством, толком и расстановкой занимаются качественной гидроизоляцией фундаментов по всей России. А главное средство компании в борьбе с влагой Дельс ВР.

Основную информацию о Dels WR и как он помогает в гидроизоляции фундамента, вы найдете по адресу Дельс.рф. Это официальное представительство компании в сети.

Дельс ВР новейшее средство для гидроизоляции. Изготовленное по современным технологиям по всем самым последним требованиям, средство способно полностью изолировать необходимое помещение без вреда внешнему виду, экологии и кошелку.

Дельс ВР это:

  • Низкая стоимость как материала так и работ

Бригада-квартет рабочих легко сможет покрыть одним слоем поверхность площадью в 1000 квадратных метров. И это далеко не рекорд. А стоит состав по сравнению с аналогами значительно меньше. Причем аналоги, много хуже.

  • Эластичная огромная мембрана изолирующая полностью

При нанесении Дельс ВР на поверхности образуется единая мембрана. Она абсолютно не пропускает влагу и гарантирует полную изоляцию. При помощи средства, можно изолировать материалы со средним и высоким коэффициентами расширения.

  • Поверхность нанесения не играет роли

Удивительная адгезия и потрясающая стойкость делает его на голову выше конкурентов. Дельс ВР можно наносить на ржавчину и на штукатурку. Он никогда не потеряет контакт с поверхностью и будет служить долгие годы без замечаний.

  • Нет нужды в ремонте

Дельс ВР просто не нуждается в ремонте. Достаточно просто подкрасить поверхность кисточкой и все. Непроницаемая мембрана восстановлена. А это значит что отпадает необходимость в дорогостоящем ремонте и его подготовке.

Dels WR значительно лучше всех иных материалов для гидроизоляции. Он превосходит как мастики так и рулонные материалы. И все это по приемлемой цене. Задумайтесь сколько вы получите просто позвонив и заказав инновационный материал прямо сейчас. Обращайтесь чтобы сделать свой фундамент самым прочным, а значит и обеспечить свое будущее в любимом доме на долгие годы.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading