Недвижимость и строительство в Пензе

Дома из деревянного бруса

Если вы не уверены, какой материал для строительства дома вам выбрать, то эта статья поможет вам узнать об особенностях дома из деревянного бруса, которые выгодно отличают его от домов из других материалов.

Дома из дерева – это старинная тенденция, вновь обретшая вторую жизнь из-за целого спектра обстоятельств диктуемых современностью. Так как экологичность, экономия и практичность сейчас стоят во главе угла, дома из деревянного бруса являются одним из оптимальных вариантов. 

Смотрите сами. 

В домах из деревянного бруса через стены и торцы постоянно происходит воздухообмен. Именно поэтому в таких домах воздух всегда чистый и наполненный ароматом дерева. В таких домах не требуется кондиционер, потому что на протяжении дня более 30% воздуха обновляется через стены. Дом из деревянного бруса самостоятельно регулирует влажность, кислородный баланс и разделяет тепло, поддерживая оптимально комфортные условия для жизни.

Так же не стоит забывать о том, что природная текстура дерева создаёт приятную атмосферу. Отделочные работы в таком доме не обязательны, ведь стены из деревянного бруса выглядит прекрасно и уютно сами по себе.

Экологическая чистота материалов делает дом максимально привлекательным для молодых семей и тех, кто хочет жить в здоровом окружении.

В строительстве домов из деревянного бруса есть несколько серьезных плюсов. Во-первых – всесезонность и скорость возведения. Дома из бруса от производителя здесь, в России, имеют высокую степень заводской готовности, что позволяет строить их быстро. Во-вторых, благодаря легкости материала, можно неплохо сэкономить на возведении менее тяжелого фундамента. В-третьих, такие дома сами по себе являются сейсмоустойчивыми, и нет необходимости их дополнительно укреплять с помощью каркасов и поясов.

Деревянный дом - это вклад в будущее вашей семьи, надежное и экологически чистое пристанище от невзгод.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading