Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности угловых ванн

Рынок сантехники не перестает удивлять своих покупателей разнообразными и усовершенствованными товарами. Так, относительно недавно появились в продаже и уже пользуются хорошим спросом угловые ванные. Рекламные уловки или эффект «новинки» сыграли свою роль в том, что люди стали покупать ванные именно такой формы? Отнюдь, нет. Угловые ванны характеризуются рядом особенностей, благодаря которым стали такими востребованные. Это:

•Практичность 

В любом помещении маленьком или большом, квадратном, прямоугольном (иногда бывают варианты даже со скошенными углами) такие ванные прекрасно вписываются в обстановку.

•Эргономичность

Эти ванные имеют стенку, направленную в комнату, полукруглой или слегка изогнутой формы, что обеспечивает абсолютную безопасность и удобство их эксплуатации.

•Многофункциональность 

Зачастую в такие ванные уже вмонтированы или есть свободные места для дополнительной комплектации различных приспособлений для личной гигиены и укрепления здоровья.

•Разнообразие форм и расцветок

Говоря о расцветках, сначала хочется заметить, что ванные могут быть чугунные, стальные или акриловые. На Викимарте представлены угловые акриловые ванны в разных цветовых вариациях. Размеры и формы ванн различные: от самых маленьких до габаритных, от равностороннего веера до асимметричных форм.

Небольшие ванные такого типа очень хорошо и компактно размещаются в маленьких комнатах. Это отличная альтернатива душевой кабинке – она займет то же место, но при этом будет возможность полежать и расслабиться в воде. Несмотря на небольшие размеры – они очень комфортны в использовании, к тому же визуально увеличивают пространство. Наряду с этим габаритные угловые ванные эффектно смотрятся в больших просторных помещениях. Если необходимо заполнить пустующую область, можно воспользоваться именно таким интересным подходом.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading