Недвижимость и строительство в Пензе

Лестницы на второй этаж

В наше время иметь частный дом стало престижно. Довольно много таких построек имеет два или даже три уровня. И, конечно же, для удобства перемещения используются лестничные конструкции.

Лестницы на второй этаж – удобство и красота

Стоит сказать, что в наше время лестницы на второй этаж перестали выполнять исключительно практическую функцию. Все чаще они становятся настоящим украшением дома, способным сделать его изысканным и уникальным. Наша компания поможет вам реализовать любую идею, спроектировав и создав такую деталь интерьера, которая идеально впишется в ваш дом. Все лестницы на второй этаж, изготовленные нашими специалистами, отличаются высоким качеством и долговечностью.

Деревянные лестницы на второй этаж

Дерево – прочный, но в то же время легко поддающийся обработке материал. Поэтому лестницы на второй этаж, фото которых вы можете увидеть на нашем сайте, могут быть самых разнообразных видов – от сдержанных классических до изысканных с резными перилами. Деревянная лестница на второй этаж дома будет долговечной, поскольку наши специалисты применяют только самые качественные материалы.

Каждый вид дерева, используемый мастерами, имеет свои особенности. Например, лестницы из дуба очень долговечны, хорошо выдерживают нагрузки. Кроме того они имеют очень респектабельный внешний вид, который достигается благодаря особому рисунку этого материала. Также довольно популярными для данной цели видами древесины являются ясень и бук. Они очень прочные, так что деревянные лестницы второго этажа из них долго будут радовать владельцев дома безотказной работой.

Из дерева может быть изготовлена вся конструкция или только отдельные детали. Материал прекрасно сочетается с металлом, стеклом и пластиком, поэтому можно смело экспериментировать и заказывать для дома уникальные модели. Все цены на лестницы на второй этаж можно узнать на нашем сайте.

Какими могут быть лестницы на второй этаж

Такой процесс, как проектирование лестниц, является трудоемким и требует специальных навыков. Наши мастера могут сделать лестницу на второй этаж того типа, который больше всего вам понравится и который подойдет к интерьеру.

Так, довольно распространенной является маршевая модель. Она удобна и практична. В дом, где есть дети, рекомендована именно маршевая лестница на второй этаж (видео производства можно просмотреть на специализированном сайте). Более изысканным вариантом будет винтовая модель. Кроме того, она позволит существенно сэкономить пространство. Для небольших помещений можно использовать конструкцию на болтах.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading