Недвижимость и строительство в Пензе

Навесное оборудование от Terex

Экскаваторы выполняют в настоящее время больше задач, чем раньше, и различные работы требуют применения различных типов оборудования.

Terex предлагает широкий ассортимент оборудования, которое обеспечено непревзойдённой гибкостью и универсальностью, увеличивающее возможности владельца экскаватора, позволяющее ему выполнять широкий спектр работ в более короткие сроки и с повышенной производительностью.

Различные виды навесного оборудования способны интегрироваться в механизмы многих поколений экскаваторов Terex, и доступны для приобретения в компании «Землеройные машины» - ведущем поставщике продукции Terex на рынке строительного и производственного оборудования.

Ассортимент навесного оборудования Terex для экскаваторов включает в себя следующие продукты:

  • Фитинг прямой для штанги, повышающий максимальную производительность. Он максимизирует эффективность применения и обеспечивает минимальный радиус поворота навесного оборудования;
  • Быстросъём гидравлический, позволяющий оперативно менять навесное оборудование за считанные секунды без привлечения дополнительных рабочих сил с помощью одного оператора;
  • Ковш общего назначения для рытья и погрузки земли с небольшим содержанием камней. Подходит для обработки таких почв, как земля и глина с низким или средним содержанием камней;
  • Ковш для тяжёлых работ. Идеально подходит для рытья почвы, имеющей среднее или высокое содержание камней;
  • Гидромолот. Ремонтные и строительные работы периодически нуждаются в ускоренном демонтаже ненужных элементов из железобетона, асфальта и прочих твердых материалов. Одним из лучших гидромолотов на рынке навесного оборудования является модель GB2T, предназначенная для установки на экскаватор Terex.

Использование гидравлического молотка, установленного на экскаватор, намного эффективнее применения старых отбойных молотков, работающих от компрессоров. С универсальным молотом есть возможность сэкономить время и ресурсы, поскольку в данном случае применяется одна техника для нескольких типов работ — помимо демонтажа конструкции есть возможность сразу же произвести погрузку остатков устранённых элементов. Гидравлические молоты от Terex завоевали популярность во всем мире, в том числе и в нашей стране благодаря повышенной прочности и эффективности работы, а также долговечности и бесперебойной работе на протяжении срока значительно превышающего гарантийный.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading