Недвижимость и строительство в Пензе

Итальянская плитка Acif

Фабрика Acif была создана в 1962 и в скором времени стала одним из главных производителей облицовочной плитки. В 1997 компания Acif слилась с фабрикой Emilceramica, что привело к огромному количеству преимуществ в процессе производства, которые нацелились на улучшение уровня качества продукции. Спрос итальянской плитки можно объяснить тем,  что в ней идеально сочетаются такие характеристики как красота, надежность, прочность. 

Компания Acif изготавливает свою продукцию, при этом опирается на экологический подход, обладающий главной важностью. Такой подход к процессу производства достигается путем создания совершенно безвредного для окружающей среды производственного процесса. Изготовление плитки обладает низким уровнем загрязнений окружающей среды, этот уровень ниже разрешенных законом пределов. Внушительные инвестиции дали возможность  оборудовать предприятие современным оборудованием, также создали исследовательскую группу, проектировавшую номенклатуру плитки соответственно с последним тенденциям керамического рынка, к тому же усиленно работает отдел маркетинга, который разрабатывает инструменты торговли.

Компания и ее новая политика дает возможность расширять сферу деятельности,  а именно освоение новых сегментов рынка с помощью современной продукции, которая характеризуются отличным спросом и качеством.

Сегодня итальянская плитка Acif представлена различными коллекциями, к примеру: Season, Anthology Marble, Belle Epoque и Splash. Фабрика выпускает модели, выполненные в разных стилевых решениях и цветах. По данной причине сделать выбор в пользу функциональной, красивой, прочной плитки для кухни, ванной, туалета, которая смогла бы удовлетворить индивидуальные пожелания любого клиента, не составит труда.

Прекрасное качество продукции обусловлено использованием наилучших материалов и современных технологий по процессу обработки основ. Итальянская плитка производится на основе исключительно белой глины. К тому же, натуральная глина – это экологически чистый продукт, а значит абсолютно безопасна для здоровья людей. Прочная и стильная итальянская плитка создается профессиональными специалистами, производится с использованием самого лучшего, ультрасовременного оснащения. Acif активно внедряет инновации в производство, стремясь к гармоничному сочетанию прочности, эстетической привлекательности, качества.

Итальянская плитка Acif -это мир неординарных оттенков, замысловатых декоров и рисунков, мягкой фактуры, возможности проявить свою фантазию в облицовке комнат. Плитка Acif – это прекрасное покрытие для офисов, душевых, ванных комнат, гостиных. Все рисунки уникальны и неповторимы. Разнообразие размеров и  форм плитки дают возможность покрыть даже сложные уголки комнат и в выгодном свете их выделить на общем фоне. Керамика от Acif всегда гармонично впишется в любое помещение. 

 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading