Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда строительного оборудования в Москве

Выполняя время от времени заказы на монолитное строительство, покупать опалубочное оборудование не рентабельно. Оптимальным решением для частного строительства и небольших строительных компаний будет аренда. 

Аренда опалубки устраняет многие проблемы:

  • Учитывая разницу стоимости новой опалубки и платы за аренду, выявляется значительная экономия средств. 
  • Для компаний, где монолитное строительство объектов ведется не регулярно, аренда опалубки перекрытий позволяет исключить заботы о правильном хранении неиспользуемого долгое время оборудовании.
  • Арендодатель, по условиям сделки, заботиться о целостности и сохранности оборудования, предназначенного для аренды, принимая на себя все расходы на ремонт и замену испорченных комплектующих. 

Особенности опалубки перекрытий

Комплектация комплекта - опалубка перекрытий, традиционно состоит из балок разной геометрии, различных стоек, треног, унивилок и фанеры. Многообразие элементов и, вместе с этим, полное соответствие соединительных узлов, обеспечивают сооружение перекрытий любых объемов и конфигураций. Причём, изменения комбинаций можно проводить даже в процессе строительства.

Поскольку перекрытия - это несущие конструкции в любом сооружаемом объекте, то и требования, к ним предъявляются довольно высокие. Весьма важно в этом случае правильно выбрать подходящую опалубку, чтобы уже на начальном этапе исключить возможность несоответствия стандартам и нормам. Только правильно подобранная опалубка перекрытийможет гарантировать высокое качество конструкции, соответствующие нормам строительства.

Стойки считаются наиболее важным элементом в опалубочном комплекте, поскольку именно они принимают на себя основную часть нагрузки. На них базируется вся конструкция. Стойки могут быть объемными или телескопическими. Выбирая подходящую опалубку, необходимо учитывать сложность сооружаемой конструкции и предполагаемые нагрузки на стойки. Качество и прочность стоек, в определенных ситуациях, являются залогом надежности и безопасности. 

Аренда опалубки перекрытий позволяет избежать многих неприятных моментов. Арендуемое оборудование проходит тщательную проверку, где все неисправные и не внушающие доверие комплектующие элементы ремонтируют или заменяют на новые. Кроме того, предоставляется бесплатная консультация по правилам эксплуатации арендуемых изделий и помощь при выборе, в поиске оптимального решения.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading