Недвижимость и строительство в Пензе

Современное решение для открытого источника огня в доме, квартире без образования копоти, сажи и вредных газов

Огонь в виде каминов всегда создавал уникальную атмосферу уюта и использовался не только для обогрева помещения, но и для декорирования. Сегодня установить камин можно без создания выхода вредных газов и получить современное эстетическое решение в красивом оформлении. Биокамины представляют собой уникальные конструкции в правильных формах и гранях. Внутри биокамина горит настоящий огонь на биотопливе, которое не предполагает использования деревянных поленьев. При горении биокамины не выделяют вредных газов, а владельцу помещения не требуется устанавливать и проводить дымовую вентиляцию и отводы для углекислого газа.

Основные варианты и модели биокаминных устройств с разным уровнем регулировки и установки

Заказать и купить биокамин можно в специализированных компания и магазинах с широким ассортиментом источников с биоогнем, например на сайте Уютнофф. Выбор базовых, стандартных и разноформатных моделей представлен с возможностью установки изделия внутрь стен. Благодаря наличию встраиваемых моделей биокаминов можно создать полноценный источник огня без угрозы возникновения пожара. В конструкции биокаминов кроме топливного блока, декоративной отделки также есть топливная заслонка, которая позволяет регулировать высоту пламени и при необходимости быстро тушится пламя.

Ассортимент биокаминов представлен современными дизайнерскими и практичными решениями

  • напольные, настенные, настольные модели в эстетичном оформлении;
  • модели с порталом или специальной рамкой из мдф, камня, других материалов;
  • эргономичные встраиваемые модели без необходимости в большой площади установки;
  • автоматические модели установок с возможностью базового и расширенного регулирования даже с телефона;
  • небольшие настольные биокамины для расположения на поверхности мебели.

Большая часть биокаминов отличается строгими прямоугольными линиями, что позволяет легко установить изделие и подходит для современных интерьеров. Наиболее уникальные автоматические биокамины представляют собой приборы с большим количеством датчиков и встроенной системой для экономичного расходования топлива. Такие варианты биокаминов способны гореть длительное время и предполагают возможность дистанционного управления, в том числе через интернет.

Встраиваемые модели легко устанавливаются в стену и во многом могут создать ощущение обычного классического камина с отделкой в классическом стиле. Встраиваемые биокамины легко устанавливаются в любую нишу и даже мебель.  

Уникальность: 
Уникальность ADVEGO - 92%
Дата публикации: 
18.06.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading