Недвижимость и строительство в Пензе

Оригинальный фиброцементный сайдинг SidWood

Фиброцементный сайдинг SidWood разрабатывается по уникальной запатентованной технологии в производстве. Оттенок фиброцементного сайдинга создается в несколько этапов:

  1. грунтование специальным раствором создается под данную технологию производства. Благодаря этому повышается адгезия для пропитки панели, для сцепления с декоративным материалом;
  2. процесс окрашивания в 4 слоя осуществляется полимерной краской с неорганическими пигментами, это дает возможность обеспечить устойчивость к выцветанию.

После нанесения слоя осуществляется выдержка при необходимой температуре. Специальная технология нанесения в несколько слоев, оттенков помогает придать сайдингу надежную защиту, плотность, отличные эксплуатационные характеристики, водоотталкивающие свойства. Оригинальный сайдинг имеет эстетически привлекательный внешний вид. Изделие не подвергается воздействиям окружающей среды, влаги и пыли, деформации, механическим повреждениям.

Качественный материал

В составе фиброцементной панели SidWood используется хризотилцемент, благодаря которому уменьшается водопоглощение. Это влияет на сроки эксплуатации изделия. Данный материал прошел все климатические испытания. Продукция имеет сертификаты качества, соответствует стандартам и требованиям. Фиброцементный сайдинг SidWood представлен разнообразных оттенков, отличается высоким качеством. На сайте можно ознакомиться с техническими характеристиками, параметрами, просмотреть фото сайдинга, стоимость. Изделие имеет защитное декоративное покрытие. Фиброцементный сайдинг является пластичным материалом, обладает плотной структурой.

Применение

Универсальный материал используется для отделки стен различных зданий, сооружений. Фиброцементный сайдинг предназначается для отделки жилых, общественных, производственных зданий, для организации вентилируемых фасадов. Материал является ударопочным, стойким к воздействиям осадков, долговечным в эксплуатации. Это прочный и надежный материал, который не поддерживает горение. Нейтральный состав изделия во время эксплуатации является безопасным для окружающей среды, для здоровья человека. Сайдинг — экологически чистый материал. Изделие является безопасным в использовании, не выделяет вредных, токсических веществ.

Дата публикации: 
12.02.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading