Недвижимость и строительство в Пензе

Качественные пластиковые боксы, контейнеры

Пластиковые боксы и контейнеры, резервуары используются для хранения, транспортировки грузов в сельском хозяйстве, в пищевой промышленности, при оптовой, розничной торговле. В компании можно заказать изготовление пластиковых контейнеров хорошего качества по приемлемой цене. Компания Dolav занимается изготовлением боксов паллетов, складных бокс паллетов, мусорных контейнеров, доработкой изделий под требования клиентов. Специалисты спроектирует изделия, изготавливают мусорные контейнеры и резервуары различных моделей, размеров. Изготовление изделий осуществляется на современном технологическом оборудовании из качественных, безвредных материалов. Большие мусорные контейнеры, пластиковый бокс используются для хранения грузов, являются безопасными для человека, окружающей среды. 

Особенности продукции

Для транспортировки пищевых продуктов требуются качественные пластиковые боксы, резервуары. Изделия, предназначенные для перевозки, хранения продуктов питания должны соответствовать требованиям качества. Пластиковые боксы, контейнеры —  это прочные и надежные, долговечные изделия. В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Продукция изготавливается из полиэтилена, которая вторично перерабатывается в производстве. Большие, вместительные контейнеры изготавливаются из структурной пены. Изделия являются:

  • стойкими к воздействиям факторов окружающей среды;
  • не впитывают влагу, вредных веществ, запахи;
  • не гниют.

Некоторые модели оснащены ультрафиолетовыми стабилизаторами, а некоторые представляют альтернативу изотермическим изделиям.

Качественная продукция

Пластиковые резервуары являются прочными, долговечными в эксплуатации. Резервуары имеют гладкую, ровную поверхность. При изготовлении продукции не используются гвозди, качественно обрабатывается поверхность изделий. Благодаря данной конструкции облегчается чистка изделий. Пластиковые боксы и резервуары легко ремонтируются. Изделия изготавливаются из экологически чистых материалов, являются удобными в использовании. В компании работает профессиональная команда специалистов, которые учтут все пожелания клиентов в своей работе, изготавливают высококачественную продукцию по индивидуальным размерам. Контейнеры соответствуют требованиям, имеют соответствующие сертификаты.

Дата публикации: 
10.07.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading