Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда биотуалетов, особенности устройства

Биотуалет – это химический туалет, обычно он бывает переносной, который не связан с канализацией. Отходы в нем расщепляются путем действия химических веществ, в том числе, уничтожающих неприятный запах. Имеет широкое распространение, применяется туалетбио для инвалидов, работников, которые трудятся на стройплощадках, уличных торговых точках. Их используют на массовых концертных мероприятиях, музыкальных фестивалях. Биотуалеты удобны при транспортировке, они лёгкие, просты в эксплуатации.

Конструкция, отличительные особенности

Биотуалет представляет собой простую конструкцию, устройство которой имеет ряд особенностей.

  1. Изготавливается из прочного пластика, который не подвержен механическим, химическим, температурным воздействиям. Его сложно деформировать. Не требует особого ухода, легко моется.
  2. Конструкция состоит из 2-х частей, разделённых между собой. В нижней находится поддон, на котором расположен накопительный бак для отходов. В верхней части - сиденье с крышкой, бак, в котором находится жидкость для смыва.
  3. Для утилизации отходов используются специальные химические средства в жидком виде. Химическая жидкость заливается также в бак для смыва, кроме того, с её помощью уничтожается неприятный запах.
  4. Устройство оснащено дополнительными элементами, в зависимости от класса, такими как: крючки для одежды, бумагодержатели, умывальник, держатель для мыла и даже зеркало.
  5. Биотуалет в собранном виде имеет объем - 2,8 м³. Бак имеет внушительный объем - 250 л, что составляет 600 посещений.
  6. Вокруг биотуалета должно быть предусмотрено свободное место в радиусе 15 м для того, чтобы имелась возможность вывоза отходов. Вывоз осуществляется на специализированной машине.

Аренда биотуалетов, как заказать

Вы можете сделать заказ на сайте Tualetbio.ru с бесплатной доставкой биотуалета по Москве и Московской области. Современное устройство популярных производителей предоставляется в разных классах различной комплектации по доступной цене. Качественный товар, гарантия на который составляет 7 лет.

Закажите удобный и легкий биотуалет в аренду. Кроме того, компания занимается обслуживанием устройств: откачкой нечистот, чисткой химикатами баков, их заправкой, производит обработку кабины химическими препаратами.

На все интересующие вопросы вы можете получить бесплатную консультацию по телефонам.

Дата публикации: 
10.07.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading