Недвижимость и строительство в Пензе

Напольные газовые котлы Бакси: основные эксплуатационные преимущества

В процессе возведения частных домов и зданий общественного назначения все чаще используются индивидуальные обогревательные системы. Их основным элементом по праву считается котел. Производством такого оборудования занимаются различные компании. Повышенным спросом среди владельцев частных домов пользуется напольный газовый котел baxi. Изделия итальянской фирмы отличаются хорошими показателями КПД, простотой обслуживания, абсолютной безопасностью и надежностью.

Эксплуатационные особенности котлов Бакси напольного типа

Устанавливаемые на пол обогревательные приборы – это оптимальный выбор для обслуживания зданий с площадью более 300 кв. м. Срок их службы примерно на 5 лет больше, чем у настенных моделей. При изготовлении теплообменников используется высококачественный чугун. Установка напольных котлов Бакси имеет много существенных преимуществ:

  • экономное потребление энергоносителей;
  • возможность выполнения монтажных работ в системах с принудительной и естественной вентиляцией;
  • ценовая доступность;
  • эффективность;
  • внешняя эстетическая привлекательность.

Установку напольных газовых котлов рекомендуется проводить в специально оборудованном отдельном помещении. Оборудование способно достойно переносить перепады давления в сети и скачки электронапряжения. Современные модели котлов оснащаются системой для фильтрации воды и специальными датчиками, которые контролируют уровень расхода энергоносителя. Оборудование позволяет программирование работы на 7 дней. С помощью автоматической самодиагностики прибора своевременно выявляются и устраняются незначительные неисправности. Котлы оснащаются встроенными защитными элементами, предотвращающими замерзание или перегрев теплоносителя в контуре.

Основные виды напольных котлов Бакси

Напольные модели котлов бакси производятся в двух сериях: оборудование Slim с шириной 35 см и мощностью 22-110 кВт и установки Power Hit с шириной 45 см и показателями мощности в диапазоне от 80 до 650 кВт. Первый вариант рекомендуется использовать в частных жилых домах и в отдельных квартирах многоэтажных зданий. Напольные агрегаты Power Hit – это оптимальный выбор для оборудования обогревательных систем в торговых центрах и больших производственных зданиях. Котлы оснащаются открытой или закрытой камерой сгорания. Отопительные агрегаты позволяют контролировать основные рабочие показатели, которые выводятся на дисплей со светодиодной подсветкой.

Дата публикации: 
06.08.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading