Недвижимость и строительство в Пензе

Исполнительный механизм МЭО 100

Вас интересует исполнительный механизм МЭО 100? Эффективное и простое устройство подачи с крутящим моментом 100Нм, которое предназначается для перемещения запорной арматуры легко и удобно приобрести на нашем сайте.

Орган в своих модификациях отличается по времени полного хода выходного вала. Это время может составлять 10 сек, 25 сек. или 63сек. Механизмы электрические однооборотные МЭО 100 работают рядом с арматурой для трубопроводов. Приборы изготавливаются в г. Чебоксары и имеют все сертификаты соответствия. Блоки способны выдерживать сейсмические воздействия до 8 баллов.

Система активно применяется на многих предприятиях России и стран СНГ на различных объектах, начиная от атомных и тепловых электростанций и заканчивая объектами промпроизводства, нефтехимии, газодобывающей отрасли, горнообогатительного дела. Надежные исполнительные механизмы МЭО 100 нашли свое применение и структуре коммунальных городских служб.

Назначение, основные виды и модели МЭО-100

Купить исполнительные механизмы МЭО 100 вы легко сможете на нашем сайте, подобрав необходимый его тип. Электрические однооборотные блоки постоянной скорости МЭО и МЭОФ надежно перемещают органы регулировки в системах по мере поступления сигналов команд.

Данные устройства преобразуют электросигналы, поступающего от управляющего устройства или органа регулировки во вращательное перемещение вала, отпирающего или запирающего трубопровод.

Черкасский завод «Промпривод» является производителем исполнительных механизмов МЭО и предлагает приобретать продукцию без посредников в различном климатическом исполнении.

Только у нас исполнительные механизмы МЭО 100 (цена самая конкурентная), представлены в полном ассортименте. Основными характеристиками узла, определяющими его типоразмер, считают номинальные значения:

  1. Кр. момента в N.m на вых. валу;
  2. Полного хода в об. выходного механизма;
  3. Времени на полный ход в секундах для вала.

Значения этих параметров можно найти в прайсе на сайте при подборе продукции или получить консультацию у нашего специалиста в онлайн-чате. Вас проконсультируют по каждой интересующей группе и типоразмеру агрегата.

Система управления защищена по классу IP54, что позволяет надежно работать в местах, где присутствует вода в виде брызг и пылевое облако.

Преимущества блока

Исполнительный механизм МЭО 100 выгодно отличается:

  • неприхотливым и выносливым редуктором;
  • отличной ремонтопригодностью блока и простой его монтажа;
  • наличием вариантов по выходному сигналу управляющего тока.

Питание узла выполняется одно- или трехфазным. Первый вид выпускается под U 220-240В с частотой 50 Гц или 220В с частотой 60 Гц. Во втором случае – 220/380В с частотой тока 50 Гц.

Изделие штатно работает в реверсе, справляется с повторно-кратковременными включениями.

Покупка от производителя агрегата любой модификации станет выгодным приобретением для вашего объекта.

Дата публикации: 
31.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading