Недвижимость и строительство в Пензе

Где купить задвижки 30ч39р

Задвижки модели 30ч39р представляют собой надежную запорную арматуру. Указанные изделия позволяют полностью перекрывать поток рабочей среды. Они могут использоваться в магистралях с любыми жидкими средами. Поэтому, изделия повсеместно применяются на объектах городской инфраструктуры, они нужны промышленным предприятиям добывающего и перерабатывающего комплекса. В каталоге https://teharmatura.ru/~Задвижки-30ч39р представлены все виды данных изделий от производителя.

Применение и монтаж

Продукция данного типа необходима для предотвращения серьезных аварий и контроля за потоком рабочей среды. Быстрое и своевременное перекрытие потока позволяет выполнить ремонтные мероприятия, быстро локализовать участок поврежденной магистрали.

Выполнять монтажные работы необходимо в тех местах, в которых имеется удобный и беспрепятственный доступ к задвижкам. Это необходимо для контроля за состоянием магистрали и самой задвижки и оперативной реакции на возникновение различных нештатных ситуаций.

Особенности продукции

По каталогу можно приобрести любую модель данных задвижек со шпинделем невыдвижного типа. Перекрытие потока жидкости осуществляется за счет перемещения маховика, который работает в связке со шпинделем. Такая простота конструкции объясняет надежность изделий и их длительный эксплуатационный период. Они способны проработать 15 и более лет без какого-либо ремонта или замены. Для лучшего понимания, основные особенности представленной продукции следует рассмотреть подробнее:

  • Корпус указанных изделий изготовлен из чугуна. Высокие прочностные качества обеспечивают устойчивость к интенсивной эксплуатации. Такие задвижки отлично переносят механические и вибрационные воздействия без образования деформационных изменений корпуса, трещин или иных дефектов;
  • Продукция не подвержена образованию ржавчины. Поверхность всех моделей покрыта несколькими слоями краски, что позволяет использовать задвижки в условиях влажной среды;
  • Представленные задвижки предназначены для водоносных магистралей. При этом выдерживают температуру жидкости до + 85 градусов;
  • Комплектация изделий включает резиновый уплотнитель. Данный элемент обеспечивает герметичность и не допускает протечек. Уплотнитель не трескается со временем и не утрачивает своих свойств.

В каталоге представлены модели с различным проходным диаметром. В зависимости от особенностей магистрали покупатели могут подобрать модели с диаметром от 5 до 60 сантиметров.

Указанные изделия могут эксплуатироваться в подземных и наземных путепроводах.

Дата публикации: 
23.09.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading