Недвижимость и строительство в Пензе

Бетонные цветочницы в большом городе

На сегодняшний день уличные бетонные цветочницы считаются одним из самых удобных решений для формирования городского дизайна. Их нередко используют и в виде антипарковочных элементов или специфических заграждений.

Например, встретить эти ёмкости для цветов можно вокруг детских или спортивных площадок, пространств ресторанов и кафетериев. И даже просто на улицах они исполняют роль оград там, где заказчики предпочитают необычные и оригинальные решения вместо традиционных препятствий.

Это не только красиво, но ещё и удобно. Ведь эта конструкция тяжелая сама по себе, железобетонный материал весит до центнера и выше. А вместе с землей и растениями сдвинуть её с места весьма проблематично. По этой причине их редко бетонируют или как-либо еще прикрепляют к поверхности земли.

Достаточно собственного веса, и в течение многих лет элемент будет радовать покупателей и гостей. Формы этого изделия могут быть самыми разнообразными, более того, можно заказывать свой вариант, индивидуальный подход гарантирует полноценное качество и достойный срок годности всего оборудования.

Каждый покупатель предпочитает экономить, причём без потери качества. Это возможно, если иметь дело с оптовыми поставками. Чем больше заказ, тем ниже финальная стоимость каждой отдельной единицы товара. Для того, чтобы получить подобную информацию, нужно связаться с поставщиками, которые проинформируют про все возможности.

Очень часто есть разовые и ситуативные скидки, сезонные распродажи и прочие удобные моменты. Они не сказываются на качественных характеристиках, вся продукция остаётся высококлассной и изготовленной по самым последним меркам и требованиям. В лучшие сорта бетона добавляют специальные присадки из современных синтетических смесей.

Они делают изначальное сырьё качественней и практичней, еще более стойким по отношению к многочисленным перепадам погоды и температур. Там, где наблюдается повышенная влажность, с этим стоит быть внимательнее, потому что достаточно небольших трещин, чтобы ближайший мороз разрушительно повлиял на продукцию из железобетона.

Как раз вышеуказанные добавки снижают такой неприятный риск, и результат служит во много раз дольше. Кроме того, для улучшения ситуации уличную мебель и малые конструкции покрывают отталкивающими влагу красками. Они могут быть самого разного оттенка, это зависит от желания клиента и дизайна окружения.

Дата публикации: 
11.10.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading