Недвижимость и строительство в Пензе

Кровельные сэндвич-панели KROHN PIR

Кровельные сэндвич-панели KROHN PIR

Вы запланировали строительство собственного дома, семейного гнезда, уютной и комфортной дачи, то безусловно вы столкнулись с вопросом, касающимся кровли и фасада здания. Если вы качественно и с толком подошли к данному вопросу, то конечно же ваш выбор должен был пасть на кровельные сэндвич панели. Один из самых перспективных производителей данных панелей на российском строительном рынке это торговая марка KROHN. Продукция данной компании предназначена не только для строительства промышленных объектов, но и жилых зданий малой этажности (например: гаражи, склады, фермы).

Достоинства Кровельных сэндвич-панелей KROHN PIR

Стоит обратить ваше внимание на качественные технические и эксплуатационные характеристики сэндвич – панелей, которые имеют высокое преимущество в сравнении с другими строительными материалами для кровельны хработ.

Кровельные сэндвич-панели KROHN PIR (наполнитель из пенополиизоцианурата) – состоят из - трех слоев, который уже имеет и качественный защитный слой, и слой должной изоляции. Благодаря данной конструкции сэндвич-панели могут выдержать различные температурные перепады и перепады влаги, что дает возможность производить сборку при любой погоде. Также стоит отметить и многочисленные достоинства кровельных сэндвич-панелей KROHN PIR.

Ниже перечислим некоторые из них:

  • отличная звукоизоляция;
  • теплотехнические качества материала не оставляют никаких сомнений;
  • выигрывает материал и в эстетическом плане. Готовые панели имеют аккуратный вид и, что немаловажно, относительно легкий вес;
  • одно из важнейших преимуществ является легкость и простота выполнения работ;
  • высокая устойчивость к перепадам температуры и влажности.

Перечислять достоинства кровельных сэндвич-панелей KROHN PIR можно еще и еще, стоит отметить и достаточно невысокую стоимость данного материала.

Соотношение Цена-качество

При монтаже кровельных материалов очень много зависит от качества изготовленного продукта. Сделав выбор в пользу качественного строительного материала, вы можете сэкономить как время, так и деньги, которые вы не переплачиваете за некачественный материал.  Благодаря тому, что панели выпускаются различных параметров вам нет необходимости переплачивать за лишний материал. Удобные параметры (вес, высота, длина, ширина) сэндвич-панелей при монтаже ускоряет время работы специалистов. Если вы обращаетесь непосредственно к производителям данных панелей, тогда вам нет необходимости переплачивать сторонним организациям и получить продукцию на порядок дешевле рынка. Также, вы предохраняете себя от возможности вдруг узнать, что на складе нет необходимого количества материала для вашего заказа.

На сайте торговой марки KROH можно получить не только много интересной информации, но и быстро оформить заказ, который придет к вам в течении одной рабочей недели. Если возникнут трудности при заказе или какие-либо технические вопросы менеджеры-консультанты с удовольствием вам помогут.

Дата публикации: 
28.09.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading