Недвижимость и строительство в Пензе

Технопарк высоких технологий

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (18 голосов)

Технопарк высоких технологий  в Пензенской области – это система поддержки инновационных проектов в области информационных технологий и медицины. Более 70 предприятий смогут получить необходимые площади и оборудование, финансовую и юридическую поддержку, возможность реализовать свою идею в виде готового продукта. Именно здесь будет аккумулироваться интеллектуальный потенциал не только нашего региона, но и России. Проект позволит снизить зависимость от импортных изделий, увеличить объемы экспорта высокотехнологичной продукции.

В ходе реализации проекта будут созданы инженерная инфраструктура,  лабораторные, опытно-производственные, офисные помещения, конференц-зал, бизнес-инкубатор, участок для изготовления макетных образцов, центр сертификации и менеджмента качества и др. Общая площадь – 44 тыс.кв. м.

В 2014 году Пенза получит инновационную среду с десятками малых инновационных предприятий реализующих самые смелые идеи, где будет задействовано более 1,5 тыс. высококвалифицированных специалистов.

Застройщик

Все объекты застройщика на pnzstroi.ru

Пожалуйста, сообщите Застройщику, что Вы нашли эту недвижимость на Pnzstroi.ru

Характеристики

Этап строительства: 
на стадии строительства
Дата начала строительства: 
2011
Срок сдачи: 
2014
Яндекс-РСЯ: 

Объявления объекта
(0)



Статистика: просмотров сегодня: 1
 просмотров всего: 11309

Источники информации

Фото и описание: ООО «Гражданпроект» www.penzagp.ru/kontent/proekty/proizvodstvennye-zdaniya-i-sooruzheniya/tehnopark-vysokih-tehnologiy

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится


 


X
Loading