Недвижимость и строительство в Пензе

Ресторан-холл Frau Gross

Телефон: 
(8412) 205-001

Концепция:
Ресторан-холл Frau Gross заведение с уникальным форматом, сочетающим ресторан, качественное пиво и концертную площадку с лучшим в городе светом и звуком.
Каждый день проводятся живые концерты от лучших коллективов горда Пенза и близлежащих городов. Каждый вечер у жителей города есть возможность весело оторваться, пропустить бокальчик отличного пива, поужинать за соседним столом с легендами рока и послушать их «в живую».

Кухня:
Меню сформировано под руководством шеф-повара специально для ресторана с учетом традиций европейской кухни. Специально к пиву разнообразные колбаски, мясные ассорти, свиные ребрышки, рулька, булочки Корншпиц и луковая (баварские блюда).
Для торжеств предлагается банкетное меню. Постоянно действуют акции, приуроченные к праздникам, сезонам или ярким событиям (постное меню, меню масленичной недели и т.п.). Каждый гость найдет блюдо по своему вкусу, будь то рыба или баранина.

Мероприятия:
Ресторан-холл – уникальная концертная площадка, где проходят выступления звезд российской эстрады. На нашей сцене уже выступали: Мара, Технология, Шура, Billy`s band, Ундервуд, Юрий Наумов.
Каждый вечер гости могут наслаждаться живым выступлением специально приглашенных музыкантов. Вначале недели- это тихая спокойная джазовая музыка: саксофон, фортепиано т.п. Выходные проходят весело, атмосферу отдыха создают самые популярные кавер-группы нашего города и близлежащих городов(Саранск, Самара, Саратов, Тамбов).
Качественный звук, профессиональный свет, экраны, расположенные по всему залу — все это позволяет совместить отдых за кружкой качественного пива с посещением хорошего концерта.

Адрес: г. Пенза, пр. Строителей, 152 Б, 4-ый этаж
Режим работы: c 12:00 до 24:00

 

Якорный арендатор в торговых центрах
(1)
Яндекс-РСЯ: 

 

Комментарии и отзывы

 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

Нравится


 


X
Loading