Недвижимость и строительство в Пензе

Элементы благоустройства

Уникальный по архитектурным и физико-механическим показателям строительный материал выпускается на оборудовании компании Besser, основанной в США в 1904 году и являющейся одной из крупнейших

и старейших компаний — производителей технологических комплексов для изготовления продукции методом вибропрессования.

600 циклов морозостойкости.

Морозостойкость — это способность насыщенного водой материала кирпича выдерживать многократное попеременное замораживание и оттаивание без видимых признаков разрушения и без значительного снижения прочности.

Данная характеристика является важнейшим параметром, от которого зависит долговечность построенного здания. Измеряется количеством циклов замораживания и оттаивания. В технической документации морозостойкость обозначается буквой «F», а следующая за ней цифра информирует о количестве циклов замораживания–оттаивания, которые кирпич может выдержать.

Besser, благодаря крайне невысокому (порядка 2 – 6%) коэффициенту водопоглощения, является морозостойким строительным материалом.

По результатам проведенных испытаний морозостойкость изделий Besser, нашего производства составляет F200 – 600 циклов (в  зависимости от вида продукции).




 


X
Loading