Недвижимость и строительство в Пензе

Производство пластиковых евро-окон

Пластиковые евро-окна.

В наше время уже даже не обсуждается вопрос установки качественных окон в своей квартире. Это уже даже не вопрос престижа. Это жизненная необходимость, которая создает уют домашнего очага. Любой человек старается выбрать для себя оптимальный вариант, прежде всего по соотношению: цена — качество.

Холдинг «Термодом» ведет собственное производство пластиковых окон и дверей. В производстве применяется уникальный по своим характеристикам профиль германской фирмы «BauLine».

Профиль «BauLine» производится исключительно в Германии. Специальная лазерная маркировка «BauLine made in Germany» наносится на каждый метр профиля, что гарантирует его подлинность и качество. Отвечая последним требованиям рынка оконной промышленности, этот профиль производится с пост–экструдированным уплотнителем ТРЕ, который ранее применялся только для окон премиум–класса. Уплотнитель ТРЕ светло–серого цвета впрыскивается в пазы профиля методом экструзии прямо во время производства, благодаря чему обеспечивается повышенное качество системы уплотнения, а значит, Вы будете избавлены от таких проблем, как сквозняки, конденсат и плохая звукоизоляция.

Пластиковые окна от холдинга «Термодом» защитят дом и сделают его комфортным, теплым и уютным.

По сравнению с обычными окнами пластиковые имеют ряд преимущества:

             • Привлекательный внешний вид. Пластиковые окна очень красивые, и гармонично вписываются в любой интерьер, они прекрасно смотрятся, как снаружи, так и внутри.

            • Долговечность. К тому же им абсолютно не требуется ежегодный ремонт.

            • Безопасность.

            • Экологичность.

            • Функциональность — откосы долгое время совершенно не теряют свой внешний вид, окна ПВХ очень легко мыть.

            • Эстетичность. Благодаря использованию современных технологий, есть возможность изготавливать окна любой формы и в огромном цветовом диапазоне.

            • Герметичность. За счет повышенной герметичности с улицы в помещение не попадает холодный воздух, влага и пыль.

            • Простота монтажа и эксплуатации. 




 


X
Loading