Недвижимость и строительство в Пензе

Производство деревянных евро-окон

Деревянные евро-окна.

Холдинг «Термодом» является одним из крупнейших в регионе производителей евро-окон из дерева. Использование оборудования фирмы «M.WEINIG» и новейших технологий позволяет выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам.

Древесина — это натуральный материал, который создала сама природа. Деревянные окна из трехслойного бруса с европейской технологией обработки и отделки древесины сохраняют красоту, уют и тепло русского дерева и выгодно подчеркивают индивидуальность вашего дома. Будучи гибким инструментом дизайна, современное окно из дерева может быть окрашено практически в любой цвет, иметь самые причудливые формы, конструкцию и размеры, а необыкновенная притягательная теплота дерева будет радовать вас долгие годы.

В отличие от поливинил–хлорида микроструктура дерева не препятствует медленному воздухообмену, что существенно улучшает микроклимат в помещении.

Изготовление окон из клееного трехслойного бруса позволяет полностью исключить пороки древесины и покоробленность деталей при эксплуатации. Клееные изделия на 80% прочнее и на 40% жестче цельнодеревянных.

Применение поворотно–откидной  фурнитуры фирмы «Sieqenia» позволяет отказаться от стандартной конструкции окна с форточкой, что увеличивает оптически прозрачную площадь оконной системы, улучшает ее внешний вид. При эксплуатации продукции не требуется дополнительных мероприятий по утеплению к осенне–зимнему сезону. Окна не замерзают и не запотевают при любых перепадах температуры.

Впервые на Пензенском рынке представлены элитные деревянные евро-окна из высокоплотных пород красного дерева. Их отличает долговечность, устойчивость к окружающей среде любого климата. Используются ценные породы дерева: Венге, Зебрано, Ироко растущих в экваториальной Африке.

            • Теплопередача Rо: 0,55 м кв 0 С/Вт — 0,68 м кв 0 С/Вт.

            • Изоляция воздушного шума: не менее 30 дБА.

            • Класс звукоизоляции: не ниже Д.

            • Коэффициент светопропускания: 0,35 — 0,60.

            • Воздухопроницаемость Gо при dP=10Па, м куб./(час м кв.): не более 3,5.

            • Класс воздухопроницаемости: не ниже В.

            • Гарантийный срок службы изделия: не менее 3 лет.




 


X
Loading