Недвижимость и строительство в Пензе

Лакокрасочная продукция

Холдинг «Термодом» предлагает качественную лакокрасочную продукцию, производимую на современном импортном оборудовании.

На основе новых сверэффективных биодобавок, универсально воздействующих на возбудителей разработана серия лакокрасочных материалов, обладающих наряду с высокими малярными и эксплуатационными свойствами способностью в короткие сроки уничтожать в помещении большинство болезнетворных микроорганизмов. Биологическая активность покрытия сохраняется в течение длительного периода. Краска обладает рядом достоинств: высокими адгезионными свойствами, износоустойчивы, высокой укрывистостью, экономичностью.            

Краска обеспечивают прочную защиту от плесени, бурой гнили, синевы. 

Эмали.

            • Эмаль ПФ–115 + БИО предназначена для окраски металлических, деревянных и других поверхностей, в том числе подвергающихся атмосферным воздействиям ГОСТ 6465–75.

            • Эмаль для пола ПФ–266 + БИО предназначена для покрытия окрашенных и неокрашенных полов по предварительно подготовленной поверхности.

Водно–дисперсионная краски.

            • Краска инерьерная  +  БИО предназначена для проведения высококачественных работ при отделки потолков и стен внутри помещений. Хорошо ложится на новые бетонные, оштукатуренные поверхности. Пригодная для использования по поверхностям, покрытым старыми водно–дисперсионными, масляными, пентафталевыми и другими типами красок.

            • Краска фасадная + БИО предназначена для отделочных работ при окраске зданий по бетону, кирпичу, штукатурке и другим пористым поверхностям. Пригодна для проведения окрасочных работ внутри помещений, в том числе с повышенной влажностью.

            • Краска водно–дисперсионная универсальная + БИО предназначена для окраски фасадов зданий и сооружений, а также для отделки стен и потолков внутри помещений (в том числе в помещениях с повышенной влажностью: кухни, ванные, туалеты, душевые, прачечные). Работы проводят по бетону, кирпичу, штукатурке и другим строительным, пористым поверхностям. Поверхности покрытые старыми водно–дисперсионными, масляными, пентафталевыми и другими типами красок.

Шпатлевки и грунт.

            • Шпатлевка латексная применяется для выравнивания и исправления небольших дефектных стен и потолков внутри помещений с нормальной влажностью, для проведения работ по гипсокартонным, бутонным, оштукатуренным поверхностям. После высыхания шпатлевка на загрунтованный слой можно наносить: водно–дисперсионные, масляные, пентафталевые краски, клеить обои.

            • Грунт глубокого проникновения предназначен для пористых, оштукатуренных, бетонных, кирпичных поверхностей на фасадах и внутри помещений перед окраской водно–дисперсионными красками. Грунт может быть использован, как межслойный адгезив при работе с сухими смесями и шпатлевками общестроительного назначения.




 


X
Loading