Недвижимость и строительство в Пензе

Дом мечты с мебелью на заказ

Когда хочется что-то изменить в своей жизни и привнести в нее какой-то новизны, попробуйте начать с интерьера своей жилья. Дома мы проводим большую часть времени, и для того чтобы он стал теплым и уютным, понадобится приложить немало усилий. Сделайте небольшой косметический ремонт, а также, попробуйте придать своему жилью новый дизайн при помощи новой мебели, изготовленной по вашему проекту на заказ.

Основные преимущества мебели на заказ

Каждая квартира, дом или офис имеют разное количество комнат с абсолютно разной квадратурой и рядом других строительных характеристик. Благодаря удачно разработанному проекту новой мебели, возможно даже самую маленькую и не уютную комнату, превратить в шикарный номер с обложки журнала. Мебель на заказ – это индивидуальный или взятый из каталога компании проект, собранный специально для вашего помещения, в котором учитывают предварительно взятые замеры. На заказ изготавливается абсолютно любой тип мебели шкафы, тумбочки, детские кровати, прихожие, спальные гарнитуры, прихожие и так далее.

В чем главные преимущества мебели под заказ:

  1. Полное соответствие потребностям – изготовленная мебель для вас, идеально становится на нужное место, благодаря точным замерам выездного специалиста. Это очень важно, если комната имеет маленькие размеры, и каждый сантиметр очень важен.
  2. Оригинальность исполнения - в случае если вы разработали собственный дизайн, после установки корпусной мебели вы сможете смело претендовать на то, что интерьер вашей квартиры будет уникальным и неповторимым.
  3. Доступность исполнения – вы выбираете материал и фурнитуру сами, исходя из вашего бюджета, что значительно снижает цену в отличие от готовой мебели из магазина.
  4. Разнообразие отделки и дизайна – благодаря большому спектру цветовой гаммы и различных декоративных элементов, вы сможете выбрать то, что идеально впишется в стиль вашей квартиры.
  5. Высокое качество – корпусная мебель изготавливается лучшими специалистами из самых качественных материалов: МДФ, ДСП или массива дерева и другое.

Как оформить заказ на изготовление корпусной мебели

Чтобы ваши желания и задумки превзошли все ожидания, к выбору компании, которая займется изготовлением мебели для вашего интерьера, стоит подойти серьезно. Фирма-изготовитель должна продолжительное время существовать на рынке услуг и иметь большое количество положительных отзывов. В случае если вы заняты поиском компании, которая бы делала мебель на заказ в Пензе, то вам стоит обратиться в "SamSam-Мебель", данная фирма осуществляет сборку мебели по самым низким ценам в городе.

После выбора компании, к вам выезжает специалист, который сделает нужные замеры, учитывая ваши пожелания. Стоит также знать, что на мебель, изготовленную по индивидуальному заказу, распространяется более длительная гарантия, чем на готовую из магазина. Сэкономьте драгоценное время, проведенное в нескончаемых поисках нужной вам вещи, воспользуйтесь преимуществами мебели на заказ.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading