Недвижимость и строительство в Пензе

Пластиковые профили Schuco – новый хит продаж из Германии

Немецкие оконные системы Schuco («Шуко») имеют более чем шестидесятилетнюю историю. И все эти годы они полностью соответствовали строгим европейским стандартам. А сейчас бренд Schuco –один из мировых лидеров в своей сфере.

Свойства и особенности профилей Schuco

Герметичные и экологически безопасные профили «Шуко» выдерживают температуру от -50 до +50 по Цельсию.

Другое их преимущество заключается в том, что они комплектуются собственными уплотнителями и эксклюзивной фурнитурой.

Окна Schuco создаются по индивидуальным конструкторским решениям, их можно отличить от всех прочих по скруглённой форме профиля.

На протяжении десятков лет эти немецкие окна будут сохранять свои эксплуатационные свойства и изначальную белизну.

Окна Шуко изготавливаются из стабилизированного твёрдого поливинилхлорида, и это придаёт им стойкость к солнечному свету, воде, царапинам, механическим повреждениям. В итоге и затраты на техническое обслуживание окон «Шуко» сводятся к минимуму.

Вся продукция Schuco делается на собственных предприятиях, и это является определённой гарантией высокого качества. А на раме профилей обязательно есть лазерная маркировка со сведениями о конкретном месте производства.

Кроме того, все окна этой марки должны сопровождаться специальными сертификатами и свидетельствами, только в этом случае можно быть уверенными, что перед вами оригинал, а не подделка. Все желающие могут заказать по выгодным расценкам подлинный пластиковый профиль Шуко вот тут.

Профили от Schuco, востребованные в РФ

Компания выпускает целую серию пластиковых профилей, которые отличаются по конфигурации, толщине и иным характеристикам. В их числе:

  • Corona SI 82;
  • Corona AS 60;
  • Corona CT 70;
  • Corona CT 70 AS Cava.

По сути, это самые популярные пластиковые профили от «Шуко». В последние годы их выбрало для своих помещений значительное число российских потребителей. И есть смысл рассмотреть подробней каждый из данных профилей.

Corona SI 82 – это инновационная разработка, состоящая из шести камер. Данный профиль характеризует высокая прочность и тройной уплотнитель серого цвета, придающий пластиковым окнам невероятную звуко- и теплоизоляцию. Для северных, холодных регионов России модификация SI 82 — это то, что надо. Кстати, цифра 82 в названии указывает на толщину и монтажную глубину профиля.

Некоторые потенциальные покупатели наверняка обратят внимание на трёхкамерный оконный профиль Corona AS 60. Его главная отличительная черта – наличие надёжных двойных систем фальцевого типа.

Что касается Corona CT 70 и Corona CT 70 AS Cava, то это пятикамерные системы с весьма своеобразными уплотнительными контурами. Интересно, что в окнах пвх, сделанных с применением данного профиля, может быть целых три варианта прилегания оконных створок к раме.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading