Недвижимость и строительство в Пензе

Как купить натяжные потолки дешево?

При обустройстве квартир и коммерческих помещений часто используют натяжные полотна. Это неудивительно, ведь они обладают массой преимуществ и украшают любой интерьер. Единственный вопрос, возникающий у потребителя: как купить натяжные потолки дешево без потери качества?

Формирование стоимости

Каждая компания разрабатывает собственный прайс-лист, где отражена стоимость тканевых и виниловых полотен в зависимости от производителя, цветности, фактуры, количества квадратных метров.

Выбирайте крупную компанию, которая работает с несколькими производителями полотен напрямую. За счет прямых поставок и крупных заказов, они могут предложить конечному потребителю выгодную стоимость.

Большое количество выполняемых заказов положительно влияет на снижение стоимости каждого заказа в отдельности. Клиент с помощью калькулятора расчета натяжных потолков самостоятельно просчитает предварительную стоимость проекта.

Цена на натяжной потолок указывается за квадратный метр с учетом доставки и монтажа. К удорожанию стоимости может привести:

  • Сложные линии потолочной поверхности, арки и пр.;
  • Установка дополнительных осветительных приборов и монтаж проводки;
  • Установка вентиляционных люков и иных технических элементов;
  • Сложный дизайн проект (например, многоуровневая конструкция);
  • Обустройство шумоизоляции.

Дороже обойдутся декоративные полотна (имитирующие кожу, замшу и пр.), ПВХ-потолки с фотопечатью, с эффектом «звездное небо». Полная стоимость оплачивается по договору (подписывается до начала работ) после установки натяжных потолков «под ключ».

Сэкономить можно, заказывая одноуровневую одноцветную конструкцию. Компании по продаже и установке натяжных полотен проводят различные акции, разрабатывают программы лояльности. Сумма скидок может составить до 15% от стоимости потолков по договору. Крупные компании предлагают не только полотна, но и различные комплектующие, светильники по доступным ценам.

Выгодные условия по установке натяжных потолков в Санкт-Петербурге предлагает «Сириус». Профессионализм команды и работа с разными поставщиками полотен помогает воплотить сложные проекты натяжных конструкций, привнося в интерьер эффектный элемент.

Работа компании «Сириус» на протяжении долгого времени доказывает, что натяжные потолки могут быть недорогими и качественными. Установка потолков производится в любые дни, в том числе праздничные, выходные. Выезд замерщика осуществляется бесплатно. Предоплата работ не требуется.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading