Недвижимость и строительство в Пензе

Мрамор в слэбах в Москве и городах России от компании The Stone Collection

Мрамор – один из лучших материалов для строительства, декора, внешней и внутренней отделки зданий и помещений как в функциональном, так и в эстетическом плане. Мраморная плитка, лестничные ступени, столешницы, рабочие поверхности, декоративные панно и многое-многое другое выглядят очень красиво и дорого, получаются безупречными.

Натуральный камень имеет массу достоинств. Он экологичен, абсолютно безопасен для здоровья человека, долговечен, не подвержен негативному влиянию факторов окружающей среды, прекрасно переносит механические повреждения, имеет уникальную фактуру, рисунок и множество цветов.

С давних времен именно мрамор считался одним из самых роскошных отделочных материалов.Сегодня он также в цене. Все дело в высокой уникальности, сложности добычи камня и последующей технологической обработки. Именно поэтому цены на мрамор существенно разнятся от стоимости других отделочных материалов, в том числе и искусственного камня. Несмотря на это высокая стоимость на все 100% оправдывается безупречными эксплуатационными характеристиками, эстетическим удовольствием, длительным сроком службы.

При использовании мрамора для отделки, вы сможете забыть о надоедливом ремонте на долгие годы.Для ценителей роскоши и аристократизма мраморная отделка – идеальный выбор.Компания stone-collection предлагает вашему вниманию мрамор разных видов и цветов в слэбах оптом и в розницу, а также готовые изделия из камня.

Наш коллектив – это команда настоящих профессионалов. Наличие большого опыта работы в этой сфере, первоклассное качество материалов, а также современное оборудование дают возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские проекты.

Профессиональные станки для технологической обработки камня позволяют получить любые изделия (столешницы, плитку, подоконники и т.п.) в требуемом объеме, с желаемыми характеристиками, нужными декоративными свойствами.

Мрамор и мраморные изделия для вашего дома от Стоун Коллекшн

Компания The Stone Collection готова создать для вас в Москве и области:

  • Офисный интерьер. Современный или под старину, строгий или более гламурный. Стильные, но всегда привлекательные и уникальные, офисные интерьеры станут настоящей изюминкой вашей компании.
  • Готовые объекты. Частый дом, общественную постройку, отделанную натуральным камнем. Вам останется только восхищаться и радоваться окружающей вас красоте.
  • Облицовочные материалы. Плитку, мозаику, брусчатку и многое другое. Все то, что позволит вам красиво и очень интересно оформить пол и стены при внутренних или наружных работах.
  • Отдельные изделия, декоративные элементы. Красивая мраморная столешница, подоконник, отделка для камина, мраморные колонны – все это идеально впишется в любой интерьер, позволит создать в доме особую уютную и теплую атмосферу.

Не стоит думать, что мрамор – холодный камень. В оформлении дома он всегда выглядит очень красочно и тепло. Широкая цветовая гамма позволит подобрать наиболее подходящий оттенок и рисунок, полностью удовлетворяющий запросам заказчика.

Мрамор в Москве и области от Stone Collection – это красиво, доступно и всегда очень эффектно.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading