Недвижимость и строительство в Пензе

Платформы доклевеллеры

Платформы доклевеллеры с их помощью повысилась производительность труда на складах, с ними можно преодолевать разницу в высоте между автомобилем и полом склада. С её помощью можно сократить время на погрузку или разгрузку товара, а также снизить повреждение при данной работе.

Принцип данного устройства

Что бы её управлять достаточно одной кнопки, которая позволит поднять платформу в крайнюю верхнюю позицию и пластично выдвинуть козырёк. Если опустить кнопку то платформа опустится, а козырёк ровно ляжет на край кузова автомобиля. После чего левеллер находится в рабочем положении.

Также нужна всего лишь одна кнопка, что бы её вернуть в исходное положение: платформа поднимется вверх, после чего козырёк ровно опустится. Когда она достигнет, крайнего верхнего положения нужно будет опустить кнопку, после чего она опустится в исходное горизонтальное положение. На контрольной панели есть выключатель подачи питания, который служит выключателем аварийной остановки с его помощью можно выполнить блокировку данной техники в любой позиции.

На какую величину может отклоняться платформа

  • верхнее отклонение, которое она может позволить это 650мм,
  • безопасное отклонение, которое составляет 7 градусов,
  • рабочее отклонение 8 процентов от её длины,
  • когда в рабочем состоянии он повторяет все движения кузова,
  • безопасность с нормами EN 1398. Гидростанция: давление разоружения в три раза больше чем в обычном рабочем. Гидроцилиндры: они превышают давление разгрузки в два раза, что очень отличается от его рабочего режима.

Типы доклевеллеров

Уравнительная – так ещё называют эту платформу. Производители их выпускает разных видов. И так какие же они бывают:

  • с гидравлическим электрическим приводом, который позволяет производить обслуживание автомобилей с задней загрузкой,
  • загрузки с задней и боковой части предназначены сглаживающие с телескопической аппарелью,
  • бюджетный вариант это механический перегрузочный, его применяют на складах, у которых есть проблемы по снабжению электроэнергии.

Как выбрать

Вначале нужно определить весовую нагрузку. Если не учесть этого, то может случиться что ваш агрегат просто выйдет из строя.

Также ни маловажное это габариты транспорта, который он будет обслуживать. Нужно всё учитывать и угол погрузки, нужно сравнить высоту бортов и рампы.

Если прочесть правила охраны труда по соотношению высоты подъёма к месту моста для перегрузки, то он должен быть не больше 1:8.

Таким образом, рампа должна быть выше самой платформы. Требование, которые нужно выполнять по европейским стандартам они должны отвечать нормам безопасности EN1398.

Нужно соорудить приямок, что бы его сделать в помещении склада нужно, сделать выемку, или обычную площадку ля перезагрузки. Его нужно сделать для компенсации разницы высот. С его помощью на любом складе можно сделать работу более продуктивной и комфортной. Приобретя его, например на сайте компании «Джи Эс Автоматик», вы в этом убедитесь, что это необходимое приспособление.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading