Недвижимость и строительство в Пензе

Остекление балконов и лоджий под ключ: совместимость с дизайном

Современный покупатель в остеклении балконов руководствуется не только практичностью. Теперешним хозяевам даже самых малогабаритных квартир, хочется, чтобы все было красиво, комфортно. Но у каждого свои представления о комфорте и красоте. И поэтому поиск всегда начинается с поиска ассортимента услуг.

Главные требования к набору услуг:

  • чтобы были качественные материалы;
  • наличие сертификатов безопасности для человека;
  • умеренные цены;
  • чтобы были учтены все нюансы конструкции балкона;
  • максимальное внимание к пожеланиям клиента.

Список прост, однако в нем скрывается важная деталь – заявив требования, что вы получаете в итоге?

«Подводные течения»

Недобросовестные компании, предлагая свои услуги, стараются ненавязчиво убедить вас в том, что иногда дизайн и остекление балкона или лоджии совместить невозможно. Стараются убедить, что лучше идти по стандарту. Не верьте этим утверждениям! Дизайн всегда уместен и возможен без ущерба утеплению.

Например, компания "Лайк-Балкон" максимально внимательно относится к пожеланиям покупателя и в первую очередь ставит себе задачу воплотить ваши или идеи вашего дизайнера в жизнь.

Мы всегда уделяем внимание деталям

Это касается всего: дизайна рамы, фурнитуры, механизмов открывания, стилизации окна (английская раскладка, французский вариант и так далее), энергосберегательных способностей стеклопакета, экологичность.

Именно поэтому наши клиенты никогда не сталкиваются с такими проблемами, как невозможность крепление жалюзи на застекленные лоджии. Мы сразу учитываем все нюансы и отводим (если необходимо) достаточно места для штор, жалюзи или других солнцезащитных средств.

Непременно уделяем внимание подоконникам и местам креплений цветочных горшков. И если до этого вы считали, что у вас нет места для этих принадлежностей, мы предложим варианты гармоничного обустройства.

Также мы учитываем все пожелания касающиеся ламинации рам. Какого бы общего стиля вы не придерживались, будьте уверены, у нас есть чем его поддержать, подчеркнуть.

Конструктивные преимущества нашего ассортимента и услуг

В нашем ассортименте стеклопакеты только тех компаний, которые зарекомендовали себя лучшими производителями Европы. С нашим остеклением лоджий и балконов под ключ, у вас никогда не появятся сквозняки, не выступит конденсат, а тепло вашего дома будет максимально защищено и сохранено.

Мы также предлагаем нашим клиентам дополнительные услуги. Это касается не только гарантийного и постгарантийного обслуживания, а и непредвиденных по договору обстоятельств.

Часто бывает так, что после окончания всех работ, заказчик немного пожив с новым остеклением, решает что-то поменять. Большинство компаний отказываются переделывать готовую работу. Специалисты нашей компании, понимают, что со временем могут появиться нюансы, которые раньше небыли учтены. Спектр наших услуг, включает в себя обслуживание после окончания всех работ. Мы непременно учтем все и доведем остекление до совершенства.

Что же касается ценовой политики, то сравнительный анализ показывает – наша компания выгодна для клиента. Мы работаем добросовестно, и спектр наших услуг обширный. За счет этого мы наработали большую клиентскую базу. Мы гарантируем, что заказав остекление балкона или лоджии под ключ у нас – вы не пожалеете! 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading