Недвижимость и строительство в Пензе

Подъемные секционные ворота на страже вашего автомобиля

Гараж- это то место, где наши автомобили пребывают немалое количество времени, поэтому, очень важно быть уверенным в том, что это сооружение защитит ваш транспорт от непредвиденных ситуаций и обеспечит безопасность. Но можно ли доверять обычным воротам? Думаем, что нет, ведь их можно легко взломать. В этом случаи, стоит обратить внимание на подъемные секционные ворота для гаража.

Подъемные секционные ворота Doorhan: принцип работы

Все большей популярности набирают подъемные ворота, поэтому, стоит объяснить как они работают. Их конструкция состоит из панелей, расположенных горизонтально и плотно прикреплены друг к другу. Поднимаясь, эта стена из панелей заходит под потолок. Что касается конструкции, куда, непосредственно, заходят эти ворота, то она находится внутри гаражного проема. Такой способ открытия удобен тем, что совершенно не занимает свободного места.

Преимущества подъемных ворот Doorhan

Такие ворота имеют огромное количество преимуществ над обычными, а именно:

  • обеспечивают более высокий уровень безопасности за счет специальных колпаков, которые предотвращают защемление;
  • предотвращают взлом с помощью особых защелок, которые очень сильно фиксируют ворота при закрытии;
  • обеспечивают теплоизоляцию из-за плотного прижатия ворот к каркасу;
  • исключено падение ворот за счет нескольких пружин;
  • намного комфортнее в использовании, ведь теперь нет надобности выходить из машины и открывать ворота самому.

Где можно приобрести данные ворота?

Компания "Джи Эс Автоматик" специализируется на изготовлении и продаже подъемных секционных ворот. В этой фирме, они характеризуются надежностью, прочностью, долговечностью и смогут прослужить не один год. Кроме этого, все материалы, которые используют в изготовлении подъемных ворот, являются экологически чистыми. Поэтому, если вы заинтересованы в их покупке, то стоит посетить сайт, где представлены ворота секционные подъемные цены их и широкий выбор данной продукции. Кроме этого, можно изготовить подъемные секционные ворота на заказ, исходя из параметров и размеров гаража клиента. А еще, у нас можно выбрать абсолютно любой дизайн ворот на свой вкус.

Ценовая политика фирмы "Джи Эс Автоматик"

Работа данной фирмы направлена на открытое и объективное сотрудничество с заказчиком, поэтому, цены ворот секционных подъемных Doorhan умеренные и доступны для каждого. Так же, для того, чтобы уточнить точную цену, необходимо исходить из нескольких факторов, а именно: от завода, который будет работать над изготовлением заказа, от параметров гаража заказчика и от конструкции места, где ворота будут находится в поднятом состоянии. Но, независимо от этих показателей, купить ворота в организации "Джи Эс Автоматик" можно по заводской стоимости.

Покупка подъемных ворот- это разумное решение многих проблем, которые могут появится в гараже с обычными воротами.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading