Недвижимость и строительство в Пензе

Тепловентилятор Volcano VR3: особенности конструкции и преимущества

Для отопления помещений сегодня используются различные агрегаты. Но если с обогревом частных домов и городских квартир дело обстоит проще, то с торговыми площадками, промышленными помещениями и складами все намного сложнее. И основной проблемой является то, что такие помещения отличаются большей площадью. Но этот вопрос вполне решаемый с помощью тепловентилятора Volcano VR3.

Особенности тепловентилятора

Свойства этого воздушно-отопительного аппарата можно охарактеризовать всего в двух словах - европейское качество по вполне приемлемой цене. В основе модели используются только самые современные материалы. Модель этого тепловентилятора подойдет для обогрева любого помещения, и в том числе отличающегося большой площадью. В его корпусе заключен осевой вентилятор и теплообменник. А за счет регулируемых жалюзей поток теплого воздуха может быть направлен в любом направлении. Это позволяет больше тепла давать в необходимую зону, а не во все помещение.

Осевой вентилятор имеет алюминиевые лопасти, которые выделяются особой конструкцией. За счет этого происходит захват большего объема воздуха. Благодаря этому помещение прогревается значительно быстрее. Стоит сказать несколько слов и про теплообменник. Он сконструирован таким образом, что даже при выключенном состоянии способен еще какое-то время излучать тепло. Поэтому помещение охлаждается не очень быстро. Такие тепловентиляторы подойдут для обогрева заводских цехов и торговых залов, спортивных комплексов и залов общепита, складов и других больших помещений.

Преимущества тепловентилятора

Рассматривая особенности тепловентилятора Volcano VR3, можно выделить его основные преимущества.

  1. Быстрый прогрев помещения.
  2. Обогревательный прибор можно настроить на определенные температурный режим.
  3. Рабочую мощность можно регулировать.
  4. Если надо охладить воздух в помещении или же улучшить его циркуляцию, то можно включить тепловентилятор без теплообменника.

Необходимо учитывать, что жалюзи у этой модели тепловентилятора автоматические. С увеличением его мощности они раскрываются больше. Если зайти на сайт http://vts-ovk.com.ua/teploventilyator-volcano-vr3/, то про тепловентилятор Volcano VR3 здесь можно получить больше полезной информации.

Одно из основных преимуществ заключается и в том, что при работе этого агрегата полностью отсутствуют продукты сгорания. Поэтому во время работы обогревательного прибора не будут создаваться веществ, вредящих организму человека. Нагреваемый воздух не только не высушивается, но и не сжигается при этом кислород. Поэтому в помещении легко дышать. А это способствует продуктивности труда в цеху, офисе или на складе. При работе тепловентилятора практически не создается шума. Также потребляется малое количество электроэнергии. Его корпус изготовлен из прочного пластика. Чтобы тепловентилятор лучше смотрелся в помещении, корпус имеет теперь не белый, а серый цвет.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading