Недвижимость и строительство в Пензе

Квартиры в новостройке. Правила и особенности выбора

Стремительное расширений сферы строительства жилых зданий объясняется потребностью населения в комфортных условиях проживания. Спрос на новую недвижимость постоянно растет. Застройщики предлагают выгодные условия приобретения жилья в современных домах. Большинство людей стремится купить благоустроенную квартиру в жилом комплексе, поскольку именно здесь созданы наиболее благоприятные условия для жизни. 

Есть несколько преимуществ нового жилья в ЖК: 

  • Отсутствие юридической истории. Счастливому владельцу квартиры не придется узнавать информацию о прежних жильцах;
  • Чистота подъездов;
  • Наличие парковки;
  • Благоустроенный двор, полная инфраструктура;
  • Современные коммуникации.
  • Особенности выбора новостройки.

Элитные жилые здания, расположенные в современных жилых комплексах, привлекают покупателей изысканными архитектурными формами, комфортабельностью, благоустроенностью территорий и полноценной инфраструктурой поблизости. Чтобы приобрести новую квартиру правильно необходимо следовать определенным правилам. В первую очередь следует определить для себя предпочтительный этаж проживания.

Если особенно остро стоит вопрос стоимости, рекомендуется обратить внимание на недвижимость первых, последних этажей. это самые недорогие квартиры. Если квартира приобретается для пожилого человека, этаж имеет важное значение. Подниматься на последний этаж довольно тяжело, поэтому стоит выбирать из квартир на нижних этажах. Выбор месторасположения новой квартиры зависит от панорамы, которую хотелось бы видеть из окна хозяину.

Как выбрать планировку?

При выборе планировки рекомендуется учитывать месторасположение вентиляционных шахт, смежных помещений. Не менее важно убедиться в присутствии несущих стен, которые обеспечивают конструкции жилого здания надежность. По устаревшему мнению угловые и торцевые помещения считаются холодными. Современные застройщики возводят здания  по новым технологиям, обеспечивающим благоприятные условия в любой квартире.

Квартиры в ЖК «ЩЕГЛОВО ПАРК»

В новом жилом комплексе во Всеволжском районе можно приобрести комфортабельную недвижимость по демократичным расценкам. На сайте застройщика можно посмотреть камеры на ЖК Щеглово Парк - ход строительства осуществляется в соответствии с предварительно разработанным проектом, планом. Застройщик предлагает недвижимость в отличном районе.

Привлекательные расценки понравятся покупателям. На официальном сайте можно подобрать предпочтительный для себя вариант квартиры. При необходимости клиент получает консультацию специалиста. Для покупателя бесплатно организуется экскурсия на объект и юридическое сопровождение. При покупке квартиры доступна 20% скидка на дизайн проект.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading